Importante BAGUE « fleur » en or gris (585‰) 14... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Importante BAGUE « fleur » en or gris (585‰) 14 carats, ajouré, serti de six aigues-marines taille navette, six turquoises cabochons de forme coeur et 24 diamants taille brillant.
Doigt : 54-55 (anneau intérieur). Poids brut : 14 g.