Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

PENDENTIF et sa chaînette en or rose (750‰) guilloché à « pointes de diamants », serti d'une améthyste facettée de forme coussin. Bélière « pyramide ». Signés CHIMENTO. Long. pendentif : 2 cm. Poids brut : 5,8 g.