PENDENTIF et sa chaînette en or rose (750‰) guilloché... Lot 49
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF et sa chaînette en or rose (750‰) guilloché à « pointes de diamants », serti d'une améthyste facettée de forme coussin. Bélière « pyramide ».
Signés CHIMENTO.
Long. pendentif : 2 cm. Poids brut : 5,8 g.