Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Paire de PENDANTS d'OREILLES "étoiles" asymétriques en or gris (750‰) entièrement pavé de diamants taille brillant : l'une composée de sept motifs étoiles en chute, l'autre d'une seule étoile plus importante. Manque un petit diamant. Long. : 2 et 7,6 cm. Poids brut : 9,5 g.