Paire de PENDANTS d'OREILLES "étoiles" asymétriques... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d'OREILLES "étoiles" asymétriques en or gris (750‰) entièrement pavé de diamants taille brillant : l'une composée de sept motifs étoiles en chute, l'autre d'une seule étoile plus importante.
Manque un petit diamant.
Long. : 2 et 7,6 cm. Poids brut : 9,5 g.