LOT de trois PENDENTIFS « croix » en or jaune et or gris (750‰) : une sertie de diamants taillés en rose et une ornée de demi-perles. Travail français.
Long. : 3,2 ; 3,9 et 4,5 cm. Poids brut : 7 g.