Claude LALANNE
Longue paire de PENDANTS d'OREILLES « Gui » en vermeil (min. 800‰) ciselé et martelé, retenant une perle de culture de couleur crème en pampille. Fermoirs (raquettes) en or jaune (750‰).
Signée Claude LALANNE, Edition ARTCURIAL n°108/150.
Dim. : 8,5 x 3 cm. Poids brut : 17,8 g.