BAGUE « fleur » en or jaune (750‰) ajouré, serti... Lot 32
Résultat :
Estimation :
BAGUE « fleur » en or jaune (750‰) ajouré, serti d'un rubis taillé en pain de sucre, entouré et épaulé de diamants taille brillant et rubis de taillés en poire.
Doigt : 54-55. Poids brut : 6,9 g.