Double BRACELET imbriqué en or jaune (375‰) 9 carats, retenant de 14 breloques (Penguin émaillé, shaker, étoiles de David, coeurs, enveloppe, chaussures, etc) dont deux en or (585%)14 carats.
Chocs et manques.
On y joint des breloques en métal.
Long. : 17 cm env. Poids brut : 25,3 g.