BRACELET en platine (950‰) serti d'un alignement... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BRACELET en platine (950‰) serti d'un alignement de 59 diamants taille brillant.
Poids des diamants gravé sur le bracelet : 3,7 ct.
Long. : 18 cm. Poids brut : 14,8 g.