BAGUE en or jaune (750‰) serti d'un péridot de... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune (750‰) serti d'un péridot de forme coussin pesant 5,4 carats env., la monture ajourée entièrement sertie de diamants taille brillant et deux taille poire.
Doigt : 56. Poids brut : 9,2 g.