Importante BAGUE modèle « Baroque » en or jaune (750‰) serti d'une citrine de forme coussin entourée de quatre péridots et quatre améthystes suifés alternés. Egrisures.
Signée CHANEL et numérotée.
Doigt : 49. Poids brut : 18,9 g.