Lot n° 5

Estimation :

CLIP de CORSAGE « noeud » en or rose (750‰) centré de neuf diamants taillés en rose en serti étoilé. Manque un petit diamant. Vers 1940. Dim. : 4,3 x 4,3 cm. Poids brut : 15 g.