Michetz/Kogaratsu. Dessin original illustrant une pêcheuse à demie-nue cheveux aux vents. Œuvre de qualité réalisée pour un portfolio. Signé et daté 2022. Encre de Chine et aquarelle. TBE+ 30 X 40 cm