Enchères 02 avril 2023 Vente BD Vol.18 : Hergé - Franquin - Morris - Cuvelier - Jacobs - Objets - Dessins - Albums - Bruxelles

Enchérissez sur la liste des lots Dagoty Enchères : 02 avril 2023 - <p><strong>Vente au enchères BD Vol.18 dont les lots proviennent de 3 collections différentes =&gt; 650 lots!</strong></p><p><br></p><p>La vente a lieu en ligne UNIQUEMENT!</p><p>Clôture des enchères le dimanche 2 avril apd 18h.</p><p><br></p><p>Experts: G. Laloy - O. Van Houte - P. Flamand - P. Di Egidio</p><p><br></p><p>Descriptifs de l'état:&nbsp;</p><p>- Etat neuf</p><p><br></p><p>- TBE+: Très bel état, proche du neuf</p><p><br></p><p>- TBE: Très bel état avec usures limitées</p><p><br></p><p>- BE: Bel état mais avec patine/usures prononcées</p><p><br></p><p>Au niveau des descriptifs de l'état des pièces et/ou des restaurations éventuelles; nous tentons de les stipuler du mieux que possible selon nos compétences.&nbsp;</p><p><br></p><p><strong>Il est possible de consulter des lots sur rdv au bureau de BXL: Place Saint Jean n°5</strong></p><p><strong>ou</strong></p><p><strong>A la bourse de collection du shopping de Woluwé le dimanche 19 février avant 13h.</strong></p> Dagoty Auction - Bruxelles

Vente BD Vol.18 : Hergé - Franquin - Morris - Cuvelier - Jacobs - Objets - Dessins - Albums

dimanche 02 avril 2023 - 18:00 (CEST) - Online
www.drouot.com
Dagoty Enchères
634 Résultats