Lot n° 18

Estimation :

Juillard/Trio de sérigrpahies réalisées en hommage à Tillieux. Une paire mise en couleurs à l'aquarelle. Edition de Golden Creek vers 1997 signé et n°. TBE+. Rare. 30 X 40 cm