Lot n° 16

Estimation :

Sylvette SAUZEAU XXe (Attribué à) Composition, 1980 Encre de Chine sur papier Monogrammé en bas à droite, daté au dos et inscription "S SAUZEAU" 18,3 x 9,3 cm Sous verre