[Malte]. OFFICE DE LA VIERGE sans renvoy, à l'usage des Chevaliers de l'Ordre de Malte. -Office des morts.
Paris, Veuve d'Houry, 1747.
4 volumes petit in-12 de [2]-160 ; [2]-169 ; [2]-176 ; [2]-144 pages, basane fauve, dos orné (reliure de l'époque)
Reliures légèrement différentes. (Hellwald, p. 266).