[Malte]. LISTE de Messieurs les chevaliers, chapelains conventuels, et servants d'armes des trois vénérables langues de Provence, Auvergne et France.
Malte, au Palais, imprim. de S.A.E., par Mallia Son Impr., 1787.
Petit in-8 de 184 pages, velin bradel moderne.
Publication officielle imprimée sur papier bleu. Cernes au début du volume, il manque le 1er feuillet, comme souvent. (Pas dans Hellwald).
Provenance : Bibliothèque Olivier Le Bas (ex-libris armorié).