Manuel CAMPS-VICENS (1906-1986)
Les préparatifs... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Les préparatifs de noël
Toile signée en bas à gauche, porte une étiquette "Exposition du prix Hallmark 1949"
74 x 65,5 cm (manques à la surface picturale, accidents)