Ecole française du XVIIe siècle
Ecce Homo ou Christ... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Ecce Homo ou Christ aux outrages
Toile ovale (restaurations rentoilée)
40 x 33 cm cadre bois sculpté et doré de l'époque (accidents)