Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Ecole suisse du XIXe siècle Vue des glaciers supérieurs et inférieurs du Grindelwald Gouache et gomme laque 21 x 29,5 cm cadre bois stuqué et doré à palmettes