Ecole suisse du XIXe siècle
Vue des glaciers supérieurs... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Ecole suisse du XIXe siècle
Vue des glaciers supérieurs et inférieurs du Grindelwald
Gouache et gomme laque
21 x 29,5 cm cadre bois stuqué et doré à palmettes