Ecole française du XIXe siècle
Projet ayant pour... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Projet ayant pour sujet le Jugement de Pâris
Encre
22 x 34,6 cm (coupure, tâches et très légères rousseurs)
Provenance : collection du Baron d'Allemagne, son cachet en bas à droite