Ecole française du XIXe siècle
Icare en vol et... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Icare en vol et son père Dédale
Pierre noire et craie blanche
28,5 x 21,9 cm (traces rouges)
Provenance : collection du Baron d'Allemagne, son cachet en bas à droite