LOUIS ICART (1888-1950). Élégante aux poissons rouges, Paris. Eau forte en couleurs, signée en bas à droite, numéro 411 au crayon en bas à gauche. Éditions d’Art Devambez, 23, rue Lavoisier, Paris. 41 x 51,6 cm.
Insolée, piqures, taches.