Chaine en or jaune maille gourmette retenant un... Lot 400
Résultat :
Estimation :
Chaine en or jaune maille gourmette retenant un pendentif ponctué d'une perle de culture (6.15mm) - Long. chaine : 40cm. Poids brut : 5 gr (750 millièmes)