Bague marquise en or jaune et platine ornée d’un... Lot 245
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en or jaune et platine ornée d’un diamant central, taille ancienne d’environ 0.40 carat dans un pavage de diamants taille brillant et 8/8 pour un poids total de 1 carat env. TD 55. Poids brut : 6.65 gr (750 millièmes platine)