VAN CLEEF ARPELS
Bracelet ruban, modèle "Ludo-Hexagone"... Lot 235
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEF ARPELS
Bracelet ruban, modèle "Ludo-Hexagone" en or jaune, souple, articulé de maillons à décor de nid d'abeille ponctué de diamants en serti étoilé. Fermoir représentant une boucle pavée de diamants. Vers 1935. Dimension : 17.5x2.6cm. Signé et numéroté 112 36. Poids brut : 112.4 gr (750 millièmes)
Dans son écrin d'origine en velours bleu
Attention, enregistrement obligatoire auprès de nos services avant la vente pour pouvoir enchérir sur ce lot