Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Collier composé de 57 perles de culture (usées), fermoir mouvementé en or réhaussé d'une perle, chaîne de sécurité. Diam perle : 6.3mm. Long : 43cm. Poids brut : 22.15 gr (750 millièmes)