Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Collier composé de 89 perles de culture en chute (diamètre variant de 3.35 à 7.25mm). Fermoir cylindrique cliquet et chaine de sûreté en or (enfilage à prévoir). Poids brut : 13.4 gr (750 millièmes)