Bracelet rigide ouvrant en or jaune à décor de... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bracelet rigide ouvrant en or jaune à décor de ciselures, orné de demi-perles fines. Fermoir cliquet et chaine de sûreté (accidents).Travail fin XIXe-début XXe siècle. Poids brut : 8.3 gr (750 millièmes)