Bracelet en or jaune à décor de mailles allongées... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune à décor de mailles allongées ciselées, centrées chacune d'un motif rond ciselé. Fermoir anneau ressort. Dim : 18x0.28cm. Poids : 2.25 gr (750 millièmes)