Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Bracelet en or jaune à décor de mailles allongées ciselées, centrées chacune d'un motif rond ciselé. Fermoir anneau ressort. Dim : 18x0.28cm. Poids : 2.25 gr (750 millièmes)