Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

DINH VAN Chaine en argent maille ovale ajourée. Fermoir "8" de sûreté. Long. 80.5cm. Larg. 0.5cm. Signée et poinçonnée. Poids : 48.6 gr (925 millièmes)