DINH VAN
Bracelet en argent maille grain de café... Lot 27
Résultat :
Estimation :
DINH VAN
Bracelet en argent maille grain de café section droite. Fermoir invisible et "8" de sûreté. Long. 22.5cm. Larg. 0.7cm. Signé et poinçonné. Poids : 24.05 gr (925 millièmes)