Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Lot en or comprenant deux bagues d’enfant, l'une figurant une fleur en corail, TD 41.5, l'autre une fleur en quartz rose, TD 42.5. On y joint une bague en or jaune toi et moi ornée de deux saphirs taille poire ponctuée d’un petit diamant taille brillant de part et d'autre. TD 48.5. Poids brut : 3.55 gr (750 millièmes)