Bague en or jaune sertie d'une ligne de saphirs... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune sertie d'une ligne de saphirs calibrés ponctués de deux diamants (chocs) de part et d'autre. TD 55. Poids brut : 3.15 gr (750 millièmes)