Bague toi et moi en or gris ponctuée d'une émeraude... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Bague toi et moi en or gris ponctuée d'une émeraude ronde (3.7mm) et d'un diamant taille brillant d'environ 0.15 carat. TD 54 (réfection d'une griffe à prevoir). Poids brut : 2.38 gr (750 millièmes)
Vendu au profit de l'Institut Pasteur, à la requête de Maître BIHR, notaire à St Aubin du Cormier.