Bague en or jaune, retenant en son centre un motif... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune, retenant en son centre un motif losangique serti de deux diamants taille brillant, épaulé de part et d'autre de saphirs calibrés. TD 56. Poids brut : 2.5 gr (750 millièmes)