Bague en or gris ornée d'un saphir ovale dans... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris ornée d'un saphir ovale dans un entourage de petits diamants taille 8/8 pour un poids total d'environ 0.08 carat. TD 56. Poids brut : 4.4 gr (750 millièmes)