PAIRE DE GRANDS GROUPES EN BRONZE À PATINE VERTE
représentant les Renommées d'après Antoine Coysevox ; inscrit Coysevox 1760.
Fin du XIXe siècle.
H.: 61 cm, L.: 44 cm, P.: 18 cm.