GRAND LUSTRE DANS LE GOÛT D'ANDRÉ CHARLES BOULLE
à huit lumières, à décor de mascarons, trophées, feuillages et bustes d'enfant.
Style Louis XIV, fin du XIXe siècle.
H.: 100 cm, L.: 96 cm.
(Accidents à un bras).