MONTCENIS,*
MÉDAILLON OVALE EN CRISTAL
orné du profil d'Henri IV portant l'ordre de Saint Louis en cristallo cérame, marque de Montcénis au revers.
Époque Restauration.
8,3 x 7,2 cm.