PAIRE DE RELIEFS EN IVOIRE SCULPTÉ*
représentant Henri IV et Marie de Médicis ;
(dans un cadre).
Probablement Dieppe.
XIXe siècle.
Les figures, H : 20, 5 cm, L : 7,5 cm.