ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE*
Portrait du roi Henri IV en tondo avec ornements animaliers
Plume et encre brune.
48 x 37 cm.
(Insolé, taches et nombreuses épidermures).