ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Nature morte au vase avec un drapé
Gouache partiellement vernissée sur traits de crayon noir
112,5 x 58,3 cm
(Déchirures restaurées, pliures, épidermures et taches).