Attribué à Peter CASTEELS III (1684-1749)
Paon et corbeille de fleurs ; Tourterelle et vase de fleurs
Paire de toiles d'origine.
32,5 x 40,5 cm. (Accidents).
Dans des cadres en bois et stuc doré du XVIIIe siècle.