Attribué à Giuseppe RECCO (Naples 1634-Alicante 1695)
Nature morte au vivaneau campêche, harengs et bassine de cuivre
Toile.
Cachet au dos sur le châssis
83 x 105 cm.
(Restaurations anciennes).
Dans un cadre italien du XVIIe siècle.