ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE*
L'Annonciation
Toile.
60 x 81 cm.
Dans un cadre en chêne sculpté de feuillages et frises.
On y joint :
Le bain de l'Enfant
Toile.
60 x 81 cm.
La fuite en Egypte, d'après Nicolas Poussin
Toile.
60 x 81 cm.
(Restaurations).