Pierre-Antoine DEMACHY (1723-1807)
Les Bouilleurs... Lot 445
Résultat :
Estimation :
Les Bouilleurs d'avoine dans un intérieur de voûte gothique à Paris (?)
Huile sur toile signée en bas à droite.
41 x 33 cm
(Rentoilée, restaurations)