EPSTEIN Henri ( 1891 – 1944).
« Paysage, vue de Néronde depuis le chevet de l’église »
Huile sur toile signée en bas à droite
Dim : 50 x 61 cm
( manques de peinture et éclats, 2 éclats en haut à gauche).