Mauricia DE THIERS
Vernissage d’une exposition, peintre non-identifié, avec Mauricia de Thiers, personnalités présentes, probablement de l’Ecole de Paris, c. 1925
4 tirages argentiques d’époque, cachet de studio au dos
Env. 21 x 28 cm
Provenance : Fonds Gustave Coquiot - Mauricia de Thiers
Expert : Mr Christophe GOEURY ( tél. 06 16 02 64 91).