Raoul DUFY
Ensemble de 11 photographies de l’exposition personnelle de Raoul Dufy à Bruxelles, 1925-1930
11 tirages argentiques d’époque, cachet « Robert Smet » à Bruxelles au dos (2)
Env. 21 x 28 cm
Provenance : Fonds Gustave Coquiot - Mauricia de Thiers
Expert : Mr Christophe GOEURY ( tél. 06 16 02 64 91).