Lot n° 45

DUFY

Résultat :
Estimation :

Raoul DUFY Ensemble de 11 photographies de l’exposition personnelle de Raoul Dufy à Bruxelles, 1925-1930 11 tirages argentiques d’époque, cachet « Robert Smet » à Bruxelles au dos (2) Env. 21 x 28 cm Provenance : Fonds Gustave Coquiot - Mauricia de Thiers Expert : Mr Christophe GOEURY ( tél. 06 16 02 64 91).